justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
18:15
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
競輪場前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
三菱電機前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
県立短大
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
農業会館前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
稲川町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
稲川町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
有明町南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小鹿営業所