justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
09:45
分発
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
県立短大
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
農業会館前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
済生会病院南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
競輪場前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小鹿営業所