justline
バス時刻表
安倍線 [114] 有東木行き
13:24
分発
安倍線 [114] 有東木行き
13じ24分はつ
13:24発
13じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
材木町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
妙見下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
松富団地入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
御新田
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
御新田上
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
下公民館前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜峠入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
門屋南
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
松野小学校前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
郷島宮前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
野田平入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
八重沢
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
真富士の里
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
平野原
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大河内学校前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
有東木橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
有東木