justline
バス時刻表
安倍線 [114] 有東木行き
15:09
分発
安倍線 [114] 有東木行き
15じ9分はつ
15:12着
15じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
材木町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
御新田
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
松野小学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
十二天
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
津渡野
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
郷島宮前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
野田平入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
真富士の里
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大河内学校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
有東木橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
有東木