justline
バス時刻表
安倍線 [114] 有東木行き
16:24
分発
安倍線 [114] 有東木行き
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
材木町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
妙見下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
籠上中
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
松富団地入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
御新田
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
御新田上
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
下公民館前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
桜峠入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
松野小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
津渡野
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
郷島宮前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
野田平入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
八重沢
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
真富士の里
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
平野原
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大河内学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
有東木橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
有東木