justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
10:46
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
稲川町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大坪町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
登呂遺跡