justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
11:34
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
11じ34分はつ
11:34発
11じ34ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
稲川町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大坪町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
登呂遺跡