justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
17:52
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
稲川町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大坪町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
登呂遺跡