justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
13:12
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大坪町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
登呂遺跡