justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
15:36
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
稲川町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大坪町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
登呂遺跡