justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
18:24
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
18じ24分はつ
18:24発
18じ24ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
稲川町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大坪町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
登呂遺跡