15:49発
15じ49ふん発
御前崎総合病院(自主)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
浜岡営業所
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西側(自主)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大山(自主)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
御前崎海洋センター(自主)