17:15発
17じ15ふん発
御前崎総合病院(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
浜岡営業所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西側(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大山(自主)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
御前崎海洋センター(自主)