justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
17:36
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
新静岡
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
宝台院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
七間町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
梅屋町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
屋形町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
一番町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
安西四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
安西五丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大門橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
服織中学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
見性寺入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中小屋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
谷津団地前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
秀島下
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
夜打島
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
奈良間
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
青の木
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
富沢病院
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
富沢橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
昼居渡
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
相俣入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
下相俣
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
上相俣
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
尾沢渡
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
久能尾