justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
19:24
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
宝台院
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
七間町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
梅屋町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
屋形町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
一番町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
安西四丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
安西五丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大門橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
服織中学校前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
見性寺入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
中小屋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
谷津団地前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
秀島下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富沢病院
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
昼居渡
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
相俣入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
下相俣
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
上相俣
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
尾沢渡
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
久能尾