justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
20:15
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
足久保団地
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
下与北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
秋山町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
籠上中
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
妙見下
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
材木町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
下横田
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
静大片山
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
静岡大学