justline
バス時刻表
五十海大住線 清里行き
18:12
分発
五十海大住線 清里行き
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
焼津市立病院前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大富三和
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本中根北
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
河原上
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大富小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中新田
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
富士屋前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大住北
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小柳津
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
柳新屋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
六間川
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
立花町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
天王前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
五十海
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
五十海北
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
押切橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
清里南
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
清里中央
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
清里