justline
バス時刻表
五十海大住線 西焼津駅経由 清里行き
19:20
分発
五十海大住線 西焼津駅経由 清里行き
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
焼津市立病院前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大富三和
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
静岡福祉大学入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
静岡福祉大学
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本中根北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
河原上
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大富小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
JA大井川大富支店
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中新田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
富士屋前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大住北
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小柳津
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
柳新屋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大井神社前(焼津)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
六間川
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西益津小学校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
立花町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
藤枝大手一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
藤枝大手
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
天王前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
五十海
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
五十海北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
押切橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
下藪田サニーヒルズ団地
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
清里南
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
清里中央
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
清里