justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
17:57
分発
安倍線 [119] 横沢行き
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
新静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
八千代町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
材木町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
妙見下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
籠上中
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
松富団地入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
御新田
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
御新田上
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
下公民館前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
桜峠入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
門屋南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
牛妻原
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
松野小学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
十二天
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
津渡野
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
郷島宮前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
野田平入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
中沢上
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
金久保
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
桂山原
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
長光寺前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
玉川診療所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
上助上
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
大沢入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
集会所前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
横沢