justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
15:30
分発
安倍線 [119] 横沢行き
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
材木町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
妙見下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
籠上中
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
松富団地入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
御新田
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
御新田上
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
下公民館前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
桜峠入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
松野小学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
十二天
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
津渡野
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
郷島宮前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
野田平入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中沢上
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
金久保
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
桂山原
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
長光寺前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
玉川診療所
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
上助上
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下平瀬
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
上平瀬
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
川島下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
下腰越
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大沢入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
集会所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横沢