justline
バス時刻表
安倍線 [111] 油山行き
16:10
分発
安倍線 [111] 油山行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
材木町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
妙見下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
松富団地入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
御新田
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
御新田上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
下公民館前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
桜峠入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
門屋南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
牛妻原
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
油山