justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
13:45
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
13じ45分はつ
13:45着
13じ45ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
桜町下
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
平和町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
水道町北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
神明宮
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
神明町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
神明町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神明宮
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
水道町北
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
平和町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
桜町下
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
桜町