justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
09:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
9じ50分はつ
09:50着
9じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
神明町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
平和町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桜町