justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
19:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
19じ50分はつ
19:50着
19じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
平和町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
神明町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
八千代町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
神明町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
神明宮
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
水道町北
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
平和町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
桜町下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
桜町団地
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
桜町