justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
22:12
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
22じ12分はつ
22:12発
22じ12ふん発
静岡駅前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
下横田
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
静大片山
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
静岡大学