justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
16:54
分発
安倍線 [118] 上落合行き
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
新静岡
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
妙見下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
籠上中
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
御新田
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
御新田上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下公民館前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
桜峠入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
門屋南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
牛妻原
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
松野小学校前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
十二天
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
津渡野
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
郷島宮前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
野田平入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中沢上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
金久保
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
桂山原
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
長光寺前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
玉川診療所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
奥の原
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
奥の原上
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
上落合