justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
12:09
分発
安倍線 [118] 上落合行き
12じ9分はつ
12:12着
12じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
材木町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
御新田
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
松野小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
十二天
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
津渡野
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
郷島宮前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
野田平入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
長光寺前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
玉川診療所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
奥の原上
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
森腰上
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
長熊上
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
長妻田
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上落合