justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
18:39
分発
安倍線 [118] 上落合行き
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
新静岡
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
材木町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
妙見下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
籠上中
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
松富団地入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
御新田上
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下公民館前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
桜峠入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
門屋南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
牛妻原
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
松野小学校前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
十二天
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
津渡野
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
郷島宮前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
野田平入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中沢上
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
金久保
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
桂山原
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
長光寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
玉川診療所
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
奥の原
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
奥の原上
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
森腰上
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
長熊上
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
長妻田
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
上落合