justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
20:20
分発
安倍線 [112] 相渕行き
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
新静岡
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
材木町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
妙見下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
籠上中
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
松富団地入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
御新田
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
御新田上
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
下公民館前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
桜峠入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
門屋南
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
牛妻原
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
松野小学校前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
郷島宮前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
野田平入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
相渕