justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
17:09
分発
安倍線 [112] 相渕行き
17じ9分はつ
17:12着
17じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
材木町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
妙見下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
御新田
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
御新田上
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下公民館前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
桜峠入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
門屋南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
牛妻原
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
松野小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
十二天
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
津渡野
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
郷島宮前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
野田平入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
相渕