justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
17:33
分発
安倍線 [112] 相渕行き
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
新静岡
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
八千代町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
材木町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
妙見下
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
籠上中
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
御新田
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
御新田上
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
下公民館前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
桜峠入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
門屋南
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
牛妻原
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
松野小学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
十二天
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
津渡野
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
郷島宮前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
野田平入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
相渕