justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
20:09
分発
安倍線 [112] 相渕行き
20じ9分はつ
20:12着
20じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
材木町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
松富団地入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
御新田
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
御新田上
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
下公民館前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
桜峠入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
門屋南
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
牛妻原
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
松野小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
十二天
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
津渡野
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
郷島宮前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
野田平入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
相渕