justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
21:10
分発
安倍線 [112] 相渕行き
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
材木町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
御新田
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
門屋南
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
牛妻原
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
松野小学校前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
十二天
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
津渡野
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
郷島宮前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
野田平入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
相渕