justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
22:15
分発
安倍線 [112] 相渕行き
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
材木町
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
井の宮局前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
妙見下
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
籠上中
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
松富団地入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
御新田
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
御新田上
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
下公民館前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
桜峠入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
門屋南
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
牛妻原
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
松野小学校前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
十二天
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
津渡野
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
郷島宮前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
野田平入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
相渕