justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
19:20
分発
安倍線 [112] 相渕行き
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
新静岡
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
材木町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
妙見下
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
籠上中
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
松富団地入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
御新田
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
御新田上
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下公民館前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
桜峠入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
門屋南
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
牛妻原
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
松野小学校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
郷島宮前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
野田平入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
相渕