justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
21:40
分発
安倍線 [112] 相渕行き
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
新静岡
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
材木町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
妙見下
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
松富団地入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
御新田上
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
下公民館前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
門屋南
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
牛妻原
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
松野小学校前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
十二天
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
津渡野
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
郷島宮前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
野田平入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
相渕