justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
08:19
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
8じ19分はつ
08:21着
8じ21ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
日の出町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
足久保団地