justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
08:39
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
8じ39分はつ
08:41着
8じ41ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
足久保団地