justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
07:31
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
7じ31分はつ
07:33着
7じ33ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
日の出町
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八千代町
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
足久保団地