justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
08:11
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
8じ11分はつ
08:13着
8じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
日の出町
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
足久保団地