justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
08:27
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
8じ27分はつ
08:29着
8じ29ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
足久保団地