justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
19:18
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
美和団地前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
下与北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
秋山町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
籠上中
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
妙見下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
材木町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下横田
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
洋光台入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大谷中
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東大谷