justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
15:35
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
東大谷
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大谷中
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
洋光台入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
静大宮川
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
静岡大学
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
静大片山
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
日の出町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
材木町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
秋山町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
下与北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
美和団地前