justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 美和団地行き
18:14
分発
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 美和団地行き
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
東大谷
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大谷中
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
静大宮川
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
静岡大学
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下横田
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秋山町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
下与北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
美和団地前