justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
15:00
分発
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
銭座町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南瀬名町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
瀬名川西
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
瀬名川北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東瀬名町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
瀬名新田
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
北沼上下
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
北沼上
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
上長尾
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
博士平
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
太平山入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
則沢下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
則沢