justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
15:03
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
15じ3分はつ
15:05着
15じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
洋光台入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
静大宮川
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
静岡大学
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静大片山
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
下横田
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
材木町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
妙見下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
籠上中
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
秋山町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
美和団地前