justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16:16
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
東大谷
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大谷中
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
静大片山
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
下横田
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
日の出町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八千代町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
秋山町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
下与北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
美和団地前