justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
17:49
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
東大谷
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大谷中
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
静大片山
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
下横田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八千代町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
材木町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
妙見下
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秋山町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下与北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
美和団地前