justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷行き
10:58
分発
美和大谷線 [34] 東大谷行き
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
美和団地前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
籠上中
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
妙見下
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
材木町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
日の出町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
下横田
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
静大片山
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
静岡大学
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
静大宮川
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
洋光台入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大谷中
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東大谷