justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地行き
11:28
分発
美和大谷線 [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地行き
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
ふじのくに地球環境史ミュージアム
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
駿河台公園
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
片山南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
下横田
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
材木町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
籠上中
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
秋山町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
下与北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
美和団地前